Krakauer Gewürzgarnitur,
Silber, oval fassoniert bzw. rund, 4 Teile, bestehend aus: Tablett, 3 Gewürzschälchen mit deckeln und Löffelchen, Tablett Länge 22 cm, Gewicht 384 g, Krakauer Beschauzeichen, 2. Hälfte 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
EUR 400.-
EUR 200.-
Krakauer Gewürzgarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Farbstein Armspange
- Solitär-Damenring ca. 0,65 ct
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)